Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин встретился с жителями Вяземского района
9 февраля 2024 года в здании Вяземской детской школы искусств имени А.С. Даргомыжского состоялась встреча Губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина с жителями Вяземского района.
9 февраля 2024 года в здании Вяземской детской школы искусств имени А.С. Даргомыжского состоялась встреча Губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина с жителями Вяземского района.
В мероприятии приняли участие епископ Вяземский и Гагаринский Сергий, представители Администрации района, духовенство Вяземской епархии, жители города и сельских поселений Вяземского района.
В ходе встречи Губернатор рассказал жителям о важных мерах поддержки, которые разработаны специально для студентов, планирующих остаться работать на Смоленщине, а также выделении областного финансирования, которое поможет реализовать в этом году важные проекты города и района.
Вопросы вязьмичей в ходе мероприятия были самыми разноплановыми – от проблем жилищно-коммунального хозяйства и социальных, до вопросов частного характера, на большинство из которых были даны ответы в зале, а некоторые будут рассматриваться в дальнейшем в индивидуальном порядке.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев