Храм деревни Гусино присоединился к общероссийскому субботнику

22 апреля 2023 года в день проведения общероссийского субботника прихожане Гусинского храма в честь Державной иконы Божией Матери под руководством настоятеля храма протоиерея Андрея Меньших вышли на уборку территории храма.

22 апреля 2023 года в день проведения общероссийского субботника прихожане Гусинского храма в честь Державной иконы Божией Матери под руководством настоятеля храма протоиерея Андрея Меньших вышли на уборку территории храма.

Территория храма имеет площадь полгектара и на ней расположен не только храм, но и хозяйственные постройки, протяженные клумбы и большая детская площадка. Все это требует ухода и заботы.

В день субботника был наведен порядок на всей территории, отремонтирован забор и прополоты клумбы. Настоятель храма поблагодарил всех прихожан за их труды.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дмитрове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *