Мастер-класс “Мы помним и благодарим”
Международный день пожилых людей является особым праздником.
Международный день пожилых людей является особым праздником. Он ежегодно отмечается 1 октября.
Этот день служит напоминанием о необходимости уважать и чтить вклад пожилых людей в жизнь общества.
Мальчики и девочки собрались в приходском доме Свято- Сергиевского храма в Соловьиной роще, чтобы с педагогом С. М. Бессарабовой сделать своими руками открытки для пожилых людей.
Добровольцы обязательно доставят их адресатам.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .