Молебен добровольцев епархиальной добровольческой службы «Милосердие»
В Отделе Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности отслужили молебен Пресвятой Богородице.
Фотогалерея
В Отделе Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности отслужили молебен Пресвятой Богородице.
В минувшее воскресенье сестры милосердия и добровольцы епархиальной добровольческой службы «Милосердие» собрались для совместной молитвы. Молебен Пресвятой Богородице отслужил руководитель социального Отдела иерей Дионисий Давыдов.
Отрадно было видеть новые лица среди добровольцев. Значит дело помощи несомненно вызывает отклик у смолян.
По завершению молебна собравшиеся обсудили за чаем волнующие их вопросы. Вместе с духовником сестричества отцом Дионисием Давыдовым рассуждали о традиционных ценностях сегодняшнего общества, о том, как важно поддерживать своих близких, держать связь с родителями, помогать пожилым родственникам.
Служа «Милосердие» и православное сестричество приглашает всех желающих присоединяться к общей молитве. Анонсы можно увидеть в группе службы в социальной сети ВКонтакте.
Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – vk.com/miloserdie_67 . Справки по телефону 679-777 (моб).
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .