24.09.2023

Открытый урок в Воскресной школе “Вифлеемская звезда” при Свято-Успенском кафедральном соборе

24 сентября 2023 года по благословению настоятеля Свято-Успенского кафедрального собора,

Фотогалерея




https://smoleparh.ru/wp-content/uploads/2023/09/smolensk-video.mp4

 

24 сентября 2023 года по благословению настоятеля Свято-Успенского кафедрального собора, директора воскресной школы иерея Владислава Багана, в воскресной школе “Вифлеемская звезда”, состоялся открытый урок приуроченный к празднованию 1160 летию Города-Героя Смоленска и 80-летию освобождению Смоленщины.

Урок начался с совместной молитвы и пением тропарей. На уроке освещалась тема о Смоленском Успенском соборе, святых земли Смоленской, памятниках и достойных уроженцах Смоленщины.

Открыт был урок преподавателем музыки Фоменковой Г.Л. и воспитанниками школы, которые исполнили музыкальную композицию. Основная тематика урока была проведена преподавателем Закона Божьего Апсаликовой Е.Н, при поддержке Пастарнакова В.Н.

В завершении урока слушатели получили подарки от имени директора школы иерея Владислава Багана и приняли участие  в пленере организованном руководителем Иконописной студии Свято-Успенского кафедрального собора Исаевой Н.Н.

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *