Праздник Святого Семейства

8 января 2023г. в неделю 30-ю по Пятидесятницы в праздник Святого Семейства, в Благовещенском соборе города Гагарин состоялась Детская Божественная Литургия, которую совершил иерей Роман Ступа.

8 января 2023г. в неделю 30-ю по Пятидесятницы в праздник Святого Семейства, в Благовещенском соборе города Гагарин состоялась Детская Божественная Литургия, которую совершил иерей Роман Ступа. За богослужением молились дедушки, бабушки, мамы, папы и юные прихожане Благовещенского собора.

 По окончанию,  детская воскресная приходская группа архиерейского подворья исполнила Рождественские песни  и стихотворения для прихожан собора.

 Всем участникам концерта, а также всем юным прихожанам были вручены сладкие подарки.

После праздничных и душеспасительных наставлений духовенства Благовещенского собора, все присутствующие дети и взрослые с добрым настроением, разошлись по домам.

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Когалыме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *