Престольное торжество в храме Успения Пресвятой Богородицы в Богородицком

Фотогалерея 28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Павел Моисеенков совершил Божественную литургию.

Фотогалерея




28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Павел Моисеенков совершил Божественную литургию.

По окончании Литургии в честь престольного праздника состоялся крестный ход вокруг храма, перед иконой и плащаницей Успения Пресвятой Богородицы было совершено славление праздника.

По традиции в честь престольного праздника храма было возглашено многолетие.
В завершении богослужения иерей Павел поздравил прихожан храма с престольным праздником и обратился к верующим с проповедью.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дзержинском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *