13.04.2021

Решением Священного Синода реорганизован Центр Подготовки Церковных Специалистов

Теперь он будет присоединен к Смоленской Православной Духовной семинарии в качестве подразделения дополнительного образования.

Теперь он будет присоединен к Смоленской Православной Духовной семинарии в качестве подразделения дополнительного образования.

13 апреля 2021 года в Тронном зале Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил первое в 2021 году заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

В ходе заседания Священного Синода рассматривалось суждение о прошении Преосвященного митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в сопровождении рапорта протоиерея Максима Козлова, председателя Учебного комитета Русской Православной Церкви, о присоединении Центра подготовки церковных специалистов Смоленской епархии к Смоленской духовной семинарии.

В результате было постановлено реорганизовать Центр подготовки церковных специалистов Смоленской епархии, присоединив его к Смоленской духовной семинарии в качестве подразделения дополнительного образования (Журнал № 18 заседания Священного Синода от 13 апреля 2021 года).

Фото: foto.patriarchia.ru

 

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *