14.01.2023

Рождественский праздник на Кафедре православной литературы в Демидове

На кафедре православной литературы библиотеки города Демидова совершено празднование Рождества Христова.

Фотогалерея




На кафедре православной литературы библиотеки города Демидова совершено празднование Рождества Христова. В празднике приняли участие благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов,  учащиеся начальных классов средней школы №1 под руководством учителей В.В. Лавриненковой и Л.Н. Серегиной.

Школьники в честь праздника подготовили великолепное выступление. Они танцевали, пели, колядовали, показывали театральные миниатюры, прославляющие рождение Младенца Иисуса Христа. Все девочки и мальчики получили сладкие подарки  и книги от кафедры православной литературы.

В заключительном слове отец Александр поблагодарил организаторов и ведущих православного утренника, поздравил всех с праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *