Рождественский утренник в младшей школе прогимназии «Полянка»

Фотогалерея 17 января 2020 года в прогимназии «Полянка» в честь празднования Рождества Христова состоялся утренник.

Фотогалерея




17 января 2020 года в прогимназии «Полянка» в честь празднования Рождества Христова состоялся утренник. По традиции на такие праздничные мероприятия воспитанники и учителя гимназии приглашают священнослужителей храма Святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской. Постоянным гостем прогимназии «Полянка» является настоятель прихода храма протоиерей Валерий Рябоконь.

В уютных стенах прогимназии опытные педагоги и их воспитанники создают замечательные представления. Хорошо написанный сценарий, грамотно подобранная музыка, творческая работа детей и взрослых делают любой праздник незабываемым. Этот день не был исключением. Во время праздничного концерта ребята поведали всем присутствующим историю праздника, рассказали стихи и исполнили рождественские колядки. В зале царила атмосфера добра, чистоты и рождественского чуда.

В завершении праздника протоиерей Валерий поздравил детей, педагогов, родителей и всех гостей с праздником Рождества Христова и пожелал сохранять мир, о котором пели ангелы в день Рождества Христова, мир душевный, полный любви, добра и милосердия. Из рук настоятеля прихода каждый ребенок в зале получил сладкое угощение.

Благодаря многолетнему сотрудничеству и дружбе прихода храма Святых Новомучеников и прогимназии «Полянка», такие встречи являются регулярными и приносят свои плоды в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Казани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *