08.01.2022

С Рождеством Христовым!

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский, депутаты и сенаторы поздравляют всех православных христиан с Рождеством Христовым Рождество Христово — праздник, наполняющий теплом наши сердца.

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский, депутаты и сенаторы поздравляют всех православных христиан с Рождеством Христовым

Рождество Христово — праздник, наполняющий теплом наши сердца. Он напоминает о том, что любовь и сострадание к ближним не должны быть абстракцией.

Рождество также самое лучшее время для добрых дел. Оно дарит надежду каждому человеку, даже самому отчаявшемуся и не верящему в чудеса. Задача каждого из нас — обратить внимание на тех, кто рядом. Кому-то нужна дружеская или соседская поддержка, кто-то страдает от одиночества или непонимания — и, если есть силы, и желание помочь тем, кто нуждается в помощи, нужно сделать это.

Мира всем, счастья, здоровья и добра! С праздником! С Рождеством Христовым!

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *