Схиархимандрит Илий в Рыбках
Вчера храм Вознесения Господня в деревне Рыбки посетил старец Илий — духовник братии Оптиной пустыни и патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Вчера храм Вознесения Господня в деревне Рыбки посетил старец Илий — духовник братии Оптиной пустыни и патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Его сопровождали митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, епископ Вяземский и Гагаринский Сергий, епископ Рославльский и Десногорский Мелетий, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Франц Клинцевич, Глава МО «Сафоновский район» Вячеслав Балалаев и другие. Читайте подробности в нашей газете.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .