24.06.2019

Смоляне пришли, чтобы от Вечного огня на Кургане славы зажечь «Свечу памяти»

Фотогалерея 22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России.

Фотогалерея



22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. В этот день, гитлеровская Германия напала на Советский Союз. Эта кровопролитная война унесла жизни почти 27 миллионов человек – страшная цена, которую пришлось заплатить за победу над фашизмом.

В скорбный день, 22 июня 2019 года, полный тяжёлых воспоминаний, жители Ленинского района города Смоленска, представители администрации Ленинского района, духовенства, военнослужащие, студенты филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет “МЭИ”» в городе Смоленске, прихожане храма мученицы Татианы, рано утром пришли на мемориал в Реадовском парке, чтобы от Вечного огня на Кургане славы зажечь «Свечу памяти». Акция началась у Вечного огня, где была совершена панихида, после чего акция продолжилась у памятника Скорбящей матери с возложением веков, памятных свечей и минутой молчания.

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *