Соглашение о сотрудничестве между храмом Преображения Господня и ОГБУ СРЦН «Феникс»
Фотогалерея Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ОГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» в лице директора Натальи Васильевны Сулимовой и храмом Преображения Господня в
Фотогалерея
Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ОГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» в лице директора Натальи Васильевны Сулимовой и храмом Преображения Господня в лице настоятеля иерея Олега Цыганова.
Такого рода сотрудничество продолжается на протяжении многих лет и призвано изменить мировосприятие воспитанников Центра «Феникс», внося в их жизнь духовно-нравственные ценности.
На сегодняшний день в «Фениксе» заканчивается социальный проект «Семейная гавань», реализованный при участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Настоятель храма выступил в роли соисполнителя проекта. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» в свою очередь выразил благодарность иерею Олегу «за личный вклад в реализацию мероприятий проекта».
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований