Священник поздравил с началом нового учебного этапа сотрудников военной комендатуры

Фотогалерея Настоятель храма Преображения Господня города Смоленска иерей Олег Цыганов поздравил с началом нового учебного этапа сотрудников военной комендатуры, а также сотрудников ВАИ с восьмилетием образования структуры.

Фотогалерея



Настоятель храма Преображения Господня города Смоленска иерей Олег Цыганов поздравил с началом нового учебного этапа сотрудников военной комендатуры, а также сотрудников ВАИ с восьмилетием образования структуры. Пожелал нести с доблестью воинскую службу, защищая рубежи Отечества на вверенных им территориях, напомнив слова Господа Бога нашего Иисуса Христа: «Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя» (Ин. 15: 13). А также зачитал отрывок из книги митрополита Митрофана (Баданина) «Правда о русском мате» – воспоминание спецназовца ВДВ, ныне священнослужителя, который делится опытом общей молитвы, помогшей отряду выйти из окружения чеченских сепаратистов. Каждый военнослужащий получил в дар экземпляр книги.

Сотрудничество настоятеля храма и личного состава комендатуры и ВАИ началась с момента реставрационных работ храма Преображения Господня. Верующие военнослужащие комендатуры и ВАИ в внеурочное от службы время помогают в возрождении смоленской святыни.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новоуральске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *