24.01.2023

Свято-Успенский собор в Смоленске посетил ведущий шоу «Битва экстрасенсов»

Смоленский Свято-Успенский собор посетил известный иллюзионист, ведущий телешоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов.

В главном храме Смоленщины побывал Сергей Сафронов

Смоленский Свято-Успенский собор посетил известный иллюзионист, ведущий телешоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов. Об этом он рассказал в соцсетях.

Артист отметил, что привозил в город своё шоу и решил не упускать момента и посетить собор, о котором так много слышал. Сергей Сафронов поставил свечки за здравие родных, а заехал ещё в один храм — храм Спаса Нерукотворного Образа.

«..ко мне подошла служительница и пожелала мне здоровья. От её одного слова мне на душе стало как-то очень тепло и хорошо. Желаю и вам обрести гармонию и счастье», — написал Сергей Сафронов.

ФОТО: скриншот с  vk.com/safronovsergey

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *