Свято-Успенский собор в Смоленске посетил ведущий шоу «Битва экстрасенсов»
Смоленский Свято-Успенский собор посетил известный иллюзионист, ведущий телешоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов.
В главном храме Смоленщины побывал Сергей Сафронов
Смоленский Свято-Успенский собор посетил известный иллюзионист, ведущий телешоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов. Об этом он рассказал в соцсетях.
Артист отметил, что привозил в город своё шоу и решил не упускать момента и посетить собор, о котором так много слышал. Сергей Сафронов поставил свечки за здравие родных, а заехал ещё в один храм — храм Спаса Нерукотворного Образа.
«..ко мне подошла служительница и пожелала мне здоровья. От её одного слова мне на душе стало как-то очень тепло и хорошо. Желаю и вам обрести гармонию и счастье», — написал Сергей Сафронов.
ФОТО: скриншот с vk.com/safronovsergey
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они