29.07.2022

В Десногорске создана общественная организация «Совет отцов»

Объединение действует в целях обеспечения взаимодействия родительской общественности с органами государственной власти, органами местного самоуправления для улучшения социально-воспитательной среды,

Фотогалерея



Объединение действует в целях обеспечения взаимодействия родительской общественности с органами государственной власти, органами местного самоуправления для улучшения социально-воспитательной среды, организации профилактической, просветительской, спортивной и культурно-развивающей работы с привлечением детей и семей.

По благословению Епископа Рославльского и Десногорского Мелетия в состав совета вошёл благочинный Десногорского градского округа протоиерей Виталий Сладков.

Первым мероприятием Совета стало участие в организации и проведении турнира по детскому дворовому футболу. По завершении турнира отец Виталий поздравил участников и передал командам-победителям сладкие подарки.

http://roslavlep.ru

Последние новости

Об итогах 6-го заседания Смоленской областной Думы

28 марта 2024  года состоялось 6-е заседание Смоленской областной Думы, прошедшее  под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Уровень инфляции в Смоленской области превысил среднее значение по ЦФО

Специалисты прогнозируют снижение темпа роста цен По итогам февраля 2024 года годовая инфляция в Смоленской области возросла до 7,87%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *