В детском саду прошло занятие, посвященное празднику Введения Пресвятой Богородицы
22 декабря 2021 года в Актовом зале МДОУ детский сад №12 г. Вязьма состоялось тематическое занятие, посвященное празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы.
22 декабря 2021 года в Актовом зале МДОУ детский сад №12 г. Вязьма состоялось тематическое занятие, посвященное празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Воспитатели совместно с детьми, посещающими кружок "Основы Православной культуры" подготовили и провели увлекательное действо, рассказывающее о событии праздника, раскрывающее его смысл. Свое повествование они сопровождали стихами и песнями, посвященными Божией Матери.
На мероприятии присутствовал настоятель Введенской церкви г. Вязьма протоиерей Олег Переверзев.
В заключение занятия священник поблагодарил педагогов и детей за организацию и проведение праздника и пожелал всем здоровья, сердечной радости и чистоты, жизненного интереса и Божией помощи.
В фойе учреждения организована высавка поделок, посвященная предстоящему празднику Рождества Христова.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .