07.01.2024

В главном соборе Смоленска прошла праздничная служба в Рождество

Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе В ночь с 6 на 7 января в Успенском соборе Смоленска прошла божественная рождественская литургия.

Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе

В ночь с 6 на 7 января в Успенском соборе Смоленска прошла божественная рождественская литургия. Владыке сослужили секретарь Смоленского епархиального управления, настоятель кафедрального храма иерей Владислав Баган, помощник управляющего Смоленской епархии иерей Лев Гарин, духовенство собора.

За порядком во время служения наблюдали сотрудники смоленской полиции. В богослужении приняли участие сотни смолян, гостей города, а также представителей общественности.

В святую ночь Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор обратился к присутствующим, поздравив смолян и гостей областного центра со светлым праздником. 

Напомним, погода тоже поздравила смолян с Рождеством крепкими морозами.

Автор Марина Тесла

Последние новости

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *