12.04.2021

В храме в честь святого преподобного Иоанна Лествичника отметили Престольный Праздник

Фотогалерея 12 апреля 2021 года, в понедельник Седмицы  5-й Великого поста, в День памяти преподобного Иоанна Лествичника,

Фотогалерея




12 апреля 2021 года, в понедельник Седмицы  5-й Великого поста, в День памяти преподобного Иоанна Лествичника, в храме в честь святого преподобного Иоанна Лествичника в микрорайоне Королёвка города Смоленска отметили Престольный Праздник.

Литургию Преждеосвященных Даров совершили настоятель Прихода, руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов и клирик храма иерей Георгий Чернов. По окончании Литургии состоялся Крестный ход вокруг храма и был совершен молебен святому преподобному Иоанну Лествичнику.

В завершение богослужения протоиерей Георгий Свитцов обратился к прихожанам, жителям микрорайона Королевка, поблагодарил всех молящихся за радость совместной молитвы и преподал всем Божие благословение.

Празднование продолжилось совместным чаепитием во дворе храма.

Также настоятель передал пастве поздравление от митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора с Престольным праздником и сообщил, что 21 апреля в храме в честь святого Иоанна Лествичника будет совершена Литургия Преждеосвященных Даров архиерейским чином.

 

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *