В поселке Голынки прошла акция «Свеча памяти»

В знак общей печали и скорби о погибших, в поселке Голынки Руднянского района состоялась акция «Свеча памяти».

В знак общей печали и скорби о погибших, в поселке Голынки Руднянского района состоялась акция «Свеча памяти».

Участники акции склонили головы перед вечной памятью не вернувшихся с войны дочерей и сыновей своей Родины, помянув их минутой молчания. В памятном мероприятии приняли участие сотрудники администрации сельского поселения, школьники и жители посёлка, которые пришли отдать дань уважения героям. В ходе боевых действий 1941–1945 года погибли до 27 миллионов человек. Зажженные свечи символизируют то, что россияне помнят каждого ушедшего из жизни.

В акции принял участие настоятель храма в честь преподобного Авраамия Смоленского поселка Голынки иерей Ярослав Федоров.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туймазах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *