14.07.2022

В Смоленске состоялся чин освящения креста и закладного камня под строительство часовни Святого князя Александра Невского

В Смоленске на территории спецподразделений Управления Росгвардии по Смоленской области состоялся чин освящения креста и закладного камня под строительство часовни в честь Святого князя Александра Невского.

В Смоленске на территории спецподразделений Управления Росгвардии по Смоленской области состоялся чин освящения креста и закладного камня под строительство часовни в честь Святого князя Александра Невского.
В торжественной церемонии приняли участие начальник Управления Росгвардии по Смоленской области полковник полиции Константин Зыков, командир отряда специального назначения «Меркурий» Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации полковник Валерий Г., митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, директор ООО «Бетон+» Сергей Осипов, председатель Совета АККОР Сергей Андрусенко, командиры и личный состав спецподразделений Управления.
«Уверен, что часовня Святого князя Александра Невского станет просветительским центром, способствующим духовно-нравственному развитию наших сотрудников. Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия», – отметил полковник полиции Константин Зыков, обращаясь к собравшимся. Он выразил особую признательность Высокопреосвященнейшему Владыке Исидору, благословившему строительство часовни на территории ведомства, а также всем, кто принял участие в этом благом деле.
Перед освящением места под строительство часовни собравшиеся закрепили подписями грамоту, которая была заключена в капсулу. Затем памятный камень и капсула были заложены на место основания часовни.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *