12.11.2023

В Смоленской епархии состоялось организационное совещание в преддверии Рождественских образовательных чтений

10 ноября 2023 года в Смоленском епархиальном управлении состоялось рабочее совещание в преддверии Рождественских чтений.

10 ноября 2023 года в Смоленском епархиальном управлении состоялось рабочее совещание в преддверии Рождественских чтений.

Совещание возглавил митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор. На встрече присутствовали секретарь Архиерейского совета Смоленской митрополии, благочинный Ярцевского церковного округа, председатель Коллегии по образованию Смоленской митрополии протоиерей Василий Мовчанюк, секретарь управления Смоленской епархии иерей Владислав Баган, благочинный Смоленского городского благочиния иерей Дионисий Давыдов, благочинный Смоленского районного благочиннического округа протоиерей Роман Павлишов, благочинный Демидовского благочиния протоиерей Александр Миронов, благочинный Руднянского благочиния иерей Алексий Колесников, первый проректор СПДС, руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации иерей Димитрий Гамиловский, руководители профильных отделов Смоленской епархии.

В совещании принял участие Директор Департамента по взаимодействию с общественными объединениями Министерства Смоленской области по внутренней политике Пётр Борисович Липатов.

Участники совещания обсудили планы и возможности реализации регионального этапа Рождественских образовательных чтений на тему: “Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего”.

Источник: сайт Смоленской митрополии

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *