Воспитанники Православного детского сада №4 приняли участие в престольном празднике в Свято-Меркурьевском храме
Воспитанники Православного детского сада №4 приняли участие в престольном празднике в Свято-Меркурьевском храме.
Фотогалерея
Воспитанники Православного детского сада №4 приняли участие в престольном празднике в Свято-Меркурьевском храме. Праздник в честь святого мученика Меркурия возглавил митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.
Дети получили возможность приложиться к святыне – сандалиям святого Меркурия. Ребята разучили стихи , посвященные празднику и высказали слова с добрыми пожеланиями священникам храма.
Настоятель о.Владимир (Дмитриев) является духовником детского сада , а храм св.мч. Меркурия – для многих воспитанников первым в их жизни! Поэтому престольный праздник явился знаковым событием в жизни дошкольников.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .