19.05.2021

Встреча председателя Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ с руководителями профильных епархиальных отделов

Фотогалерея 19 мая 2021 года состоялась онлайн-встреча руководителей епархиальных отделов с председателем Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой.

Фотогалерея


19 мая 2021 года состоялась онлайн-встреча руководителей епархиальных отделов с председателем Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой.

Встреча стала одним из мероприятий направления «Взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами и СМИ» XXIX Международных образовательных чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа» и состоялась в Храме Христа Спасителя г. Москвы.

Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате. Во встрече в формате онлайн приняли участие руководитель Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Валерий Рябоконь, заместитель руководителя епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Мария Жукова и ведущий журналист Пресс-службы Смоленской епархии Марина Смыкова.

На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с обеспечением присутствия Церкви в информационном пространстве, повышения эффективности функционирования информационных ресурсов епархий, в том числе применения современных информационных технологий епархиальными пресс-службами.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *