Встреча со священником в Смоленской академии профессионального образования
Сотрудник Миссионерского отдела Смоленской епархии иерей Олег Цыганов встретился в Смоленской академии профессионального образования со студентами.
Сотрудник Миссионерского отдела Смоленской епархии иерей Олег Цыганов встретился в Смоленской академии профессионального образования со студентами.
Во внеурочное вечернее время в студенческом общежитии состоялся разговор с будущими специалистами технических профессий. На беседу собралось более 70 человек. Встреча явилась продолжением накануне прошедшего круглого стола, посвященного профилактике суицидального поведения. Священник показал на примерах действия духовных законов в жизни человека, определил духовно-нравственные ориентиры с позиции христианства. Молодым людям стало понятно, что за каждый наш выбор между добром и злом мы несем ответственность, как перед Богом, так и обществом. Человек, руководствуясь любовью, делает мир внутри себя целостным, гармоничным, а значит, рядом с ним люди становятся счастливыми.
Такие встречи проходят по инициативе воспитательно-педагогического состава, они призваны помочь воспитательному корпусу в формировании целостности личности.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .