17 сентября в Смоленске пройдёт чемпионат по силовому экстриму
17 сентября в Смоленске пройдёт международный чемпионат по силовому экстриму «Смоленская крепость».
17 сентября в Смоленске пройдёт международный чемпионат по силовому экстриму «Смоленская крепость».
На мероприятии встретятся команды России, Белоруссии и Армении. Кроме того, восьмикратный чемпион РФ по тяжёлой атлетике Михаил Кокляев выступит на турнире в качестве ведущего и специального гостя.
Старт чемпионата по силовому экстриму состоится в 14:00 возле башни «Громовая».
С остальными мероприятиями ближайших дней можно ознакомиться в нашем материале на портале smolgazeta.ru
Фото: © vk.com/official_smolensk
Александр Новиков
Последние новости
Смоленская область присоединилась к Неделе осведомленности о заболеваниях сердца (в честь Международного дня осведомленности о пороках сердца — 14 февраля).
Дата была выбрана не случайно, ведь в этот же день празднуют День святого Валентина, одним из символов которого является сердце.
Смоленская область присоединилась к Неделе осведомленности о заболеваниях сердца
14 февраля отмечается Международный день осведомленности о пороках сердца.
В День памяти воинов-интернационалистов
15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов. В этот день мы вспоминаем подвиги и жертвы тех, кто исполнял свой служебный долг за пределами нашей Родины.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения