06.10.2022

7 октября в центре Смоленска закроют движение транспорта

В Смоленске 7 октября в связи с проведением концерта-митинга в поддержку специальной военной операции (СВО)  на четыре часа — с 13:00 до 17:00 —  закроют движение трансп

В городе пройдет митинг-концерт в поддержку СВО

В Смоленске 7 октября в связи с проведением концерта-митинга в поддержку специальной военной операции (СВО)  на четыре часа — с 13:00 до 17:00 —  закроют движение транспорта по центральным улицам:

Глинки (от улицы Коммунистической до улицы Коненкова), Октябрьской революции (от улицы Пржевальского до улицы Дзержинского), Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до площади Ленина), Коненкова (от улицы Глинки до улицы Пржевальского).

При этом с 06:00 до 13:00 движение транспорта по данным улицам уже будет ограничено: установят временные дорожные знаки, запрещающие остановку и парковку вдоль обочин.

Движение на городском маршруте 21н будет организовано по улице Большая Советская и далее по маршруту.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *