7 октября в центре Смоленска закроют движение транспорта
В Смоленске 7 октября в связи с проведением концерта-митинга в поддержку специальной военной операции (СВО) на четыре часа — с 13:00 до 17:00 — закроют движение трансп
В городе пройдет митинг-концерт в поддержку СВО
В Смоленске 7 октября в связи с проведением концерта-митинга в поддержку специальной военной операции (СВО) на четыре часа — с 13:00 до 17:00 — закроют движение транспорта по центральным улицам:
Глинки (от улицы Коммунистической до улицы Коненкова), Октябрьской революции (от улицы Пржевальского до улицы Дзержинского), Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Ленина (от улицы Кирилла и Мефодия до площади Ленина), Коненкова (от улицы Глинки до улицы Пржевальского).При этом с 06:00 до 13:00 движение транспорта по данным улицам уже будет ограничено: установят временные дорожные знаки, запрещающие остановку и парковку вдоль обочин.
Движение на городском маршруте 21н будет организовано по улице Большая Советская и далее по маршруту.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .