24.06.2019

Артём Туров посетил третий этап Российских кольцевых гонок

22 и 23 июня на автодроме под Дорогобужем участники Российской серии кольцевых гонок продолжили борьбу за титулы чемпионов и обладателей Кубка страны.

22 и 23 июня на автодроме под Дорогобужем участники Российской серии кольцевых гонок продолжили борьбу за титулы чемпионов и обладателей Кубка страны. Депутат Государственной Думы Артём Туров наградил победителей заездов.

Лучшие пилоты страны собрались на «Смоленском кольце», чтобы подарить зрителям восемь незабываемых гонок. Здесь встретились участники 4 классов – Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и S1600. Также на смоленскую трассу приехали молодые спортсмены из Кубка SMP Formula 4. 

В перерывах между заездами зрители смогли пообщаться с пилотами во время автограф-сессий, попробовать свои силы за рулем компьютерных симуляторов, принять участие в шоу-программах.

«В этом сезоне все уикенды Российской серии кольцевых гонок проходят на разных автодромах, поэтому для смолян это единственная возможность посетить «домашний» этап!», - отметил руководитель СМП РСКГ Олег Петриков.

Депутат Государственной Думы Артём Туров поздравил организаторов с отличным проведением мероприятия, отметил высокий уровень организации и вручил кубки  победителям заездов.

«Благодарю Олега Петрикова  за очередное приглашение. Именно при его участии и инициативе развивается Российская серия кольцевых гонок, а также работает современный автодром под Дорогобужем. Таких объектов в нашей стране всего семь, «Смоленское кольцо» построено за счет частных инвестиций и является одним из лучших в своем классе», - отметил Артём Туров.

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *