Артём Туров посетил третий этап Российских кольцевых гонок
22 и 23 июня на автодроме под Дорогобужем участники Российской серии кольцевых гонок продолжили борьбу за титулы чемпионов и обладателей Кубка страны.
Лучшие пилоты страны собрались на «Смоленском кольце», чтобы подарить зрителям восемь незабываемых гонок. Здесь встретились участники 4 классов – Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и S1600. Также на смоленскую трассу приехали молодые спортсмены из Кубка SMP Formula 4.
В перерывах между заездами зрители смогли пообщаться с пилотами во время автограф-сессий, попробовать свои силы за рулем компьютерных симуляторов, принять участие в шоу-программах.
«В этом сезоне все уикенды Российской серии кольцевых гонок проходят на разных автодромах, поэтому для смолян это единственная возможность посетить «домашний» этап!», - отметил руководитель СМП РСКГ Олег Петриков.
Депутат Государственной Думы Артём Туров поздравил организаторов с отличным проведением мероприятия, отметил высокий уровень организации и вручил кубки победителям заездов.
«Благодарю Олега Петрикова за очередное приглашение. Именно при его участии и инициативе развивается Российская серия кольцевых гонок, а также работает современный автодром под Дорогобужем. Таких объектов в нашей стране всего семь, «Смоленское кольцо» построено за счет частных инвестиций и является одним из лучших в своем классе», - отметил Артём Туров.
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом