13.01.2023

Центральный матч тура чемпионата города завершился вничью

Вчера во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся матч между командами группы один.

«Автодор» и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче тура

Вчера во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся матч между командами группы один. «Автодор» принимал «Динамо». Центральная встреча тура завершилась вничью – 1:1.

Встреча началась с минуты молчания в память о Юрии Григорьевиче Золотько, который 11-го января скончался на 87-м году жизни.

Игра прошла в равной и упорной борьбе. В первом тайме были забит один мяч. Хозяева паркета благодаря голу Александра Киселева ушли на перерыв, ведя в счёте 1:0. Во втором игровом отрезке команды также отметились одним забитым мячам. В середине тайма Родион Кавындиков точным ударом восстановил равновесие в счёте, которое продержалось до финального свистка.

Итог встречи – 1:1. «Автодор» продолжает лидировать в первой группе, «Динамо» благодаря набранному баллу обошло «Рекс» и сейчас занимает второе место. Матч между «Рексом» и Академией ПВО состоится на следующей неделе. В случае положительного исхода «Рекс» может возглавить группу 1. Дерби между основным составом СК «Печерск» и их дублерами состоится в это воскресенье, 15 января. Встреча пройдет в ФОК «Печерск» и начнётся в 19:00.