21.09.2021

Экодиктант 2021

Департамент образования, науки и международных отношений Минспорта России (далее - Департамент) в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.09.

Департамент образования, науки и международных отношений Минспорта России (далее - Департамент) в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.09.2021 г. № 38-20/4220 информирует о  проведении при поддержке комитетов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации ежегодного Всероссийского экологического диктанта (далее – Экодиктант). Экодиктант пройдет с 14 ноября 2021 года по 18 ноября 2021 года на офлайн-площадках или онлайн на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС.


Департамент просит принять активное участие в указанном мероприятии коллективы сотрудников и обучающихся подведомственных организаций.

Контактное лицо: Соколова Наталья Романовна, сопредседатель федерального
оргкомитета Экодиктанта, председатель правления АНО «Равноправие»,

8 (800) 551-47-55

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *