28.06.2022

Финал спортивных соревнований "Веселые старты"

27 июня в нашем лагере состоялся финал спортивных соревнований "Веселые старты".

27 июня в нашем лагере состоялся финал спортивных соревнований "Веселые старты". В этом замечательном мероприятии приняли участие команды первого и четвертого отрядов. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение, сама же программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Капитанам нужно было расставить имена участников своей команды по алфавиту... Было много и непростых конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, в них ребята смогли проявить свои спортивные навыки. В процессе игры детям были предложены 7 видов эстафет. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все ребята изо всех сил хотели прийти первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника… В целом спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. В конце соревнований были подведены итоги. С большим отрывом выиграл 1 отряд, став абсолютным чемпионом по спортивным эстафетам в 1 смене ЛОЛ "Созвездие". От всей души поздравляем ребят! Молодцы! Так держать!!!

 

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *