Футбол. 3 на 3. Матчевый турнир «Гагарин – Вязьма»
Детский мини-футбольный турнир, посвящённый Дню Победы среди юношей 2012 года рождения, первоначально задумывался в гораздо более расширенном географическом формате, приглашения об участии были отправлены в Сафоново, Зубцов,
Детский мини-футбольный турнир, посвящённый Дню Победы среди юношей 2012 года рождения, первоначально задумывался в гораздо более расширенном географическом формате, приглашения об участии были отправлены в Сафоново, Зубцов, Нелидово и Великие Луки, но по разным причинам команды в Гагарин не приехали. Организаторам пришлось в срочном порядке менять состав участников и формат проведения.
В итоге, в детском мини-турнире участвовало 6 команд – по три от Гагарина и Вязьмы. Играли по схеме «каждый с каждым», что до минимума снижает элемент случайности при распределении мест.
Гагаринские юные футболисты оказались более мастеровитыми, в результате гости из Вязьмы могли претендовать лишь на третье место.
Итоговые результаты:
1 место – «ГСШ-12» (Гагарин)
2 место – «ГСШ-11» (Гагарин)
3 место – ФК «Вязьма» (Вязьма)
4 место – «Спортшкола» (Вязьма)
5 место – «Юниор» (Гагарин)
6 место – «Командарм» (Вязьма)
Судейская коллегия определила лучших игроков турнира. Ими стали:
«Вратарь» – Алла Батекина «ГСШ-11» (Гагарин),
«Защитник» – Егор Лебедев «Спортшкола» (Вязьма),
«Нападающий» – Артём Михеенков «ГСШ-12» (Гагарин),
«Самый ценный» – Матвей Вербицкий «Командарм» (Вязьма).
Владислав Стельмашук
Последние новости
В Смоленске обсудили развитие в регионе баскетбола
Председатель облдумы Игорь Ляхов встретился со знаменитым российским тренером по баскетболу Евгением Гомельским.
Музыкальный театр на главной сцене Смоленска
В Смоленске состоятся гастроли Рязанского областного музыкального театра.
Ремонт 43 межквартальных проездов в Смоленске начнется в июне
В 2022 году в Смоленске отремонтируют 43 межквартальных проезда.
Кредит на путешествие, или Сколько стоит ваша мечта?
Кредит на отдых – услуга, хотя и массово предлагаемая банками, но все еще редко востребованная нашими соотечественниками.