18.06.2022

«Играем вместе с другими детьми, или Сказка о сломанном велосипеде» (0+)

16 июня работники библиотеки № 10 для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 24» провели мероприятие - этикет-тайм «Играем вместе с другими детьми, или Сказка о сломанном велосипеде» в рамках реализации проекта «Для малышей-дошколят,

16 июня работники библиотеки № 10 для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 24» провели мероприятие - этикет-тайм «Играем вместе с другими детьми, или Сказка о сломанном велосипеде» в рамках реализации проекта «Для малышей-дошколят, любознательных ребят».

К воспитанникам детского сада пришла добрая фея, которая рассказала две поучительные сказки: одна – о детях, которые умели дружить по-настоящему, уважали друг друга и всегда приходили своим товарищам на помощь, а вторая – противоположная, где в результате неумения дружить и договариваться был сломан велосипед одного из детей.

Далее дошкольники вместе со сказочной героиней вспомнили, каких правил нужно придерживаться при совместной игре, как нужно себя вести, чтобы не поссориться, как нужно мириться, если случайно обидел друга и многое другое.

В завершение мероприятия ребята поиграли с феей в весёлую, подвижную игру, где нужно было уметь уступать друг другу, и посмотрели красивые, яркие книги по этикету.

 

Последние новости

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Будьте бдительны!

Уважаемые жители Духовщинского района! В последнее время в нашем районе участились случаи «телефонного мошенничества».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *