13.05.2023

«Камея-СГУС» – обладатель Суперкубка Смоленской области

Сегодня на стадионе СКА состоялся матч за Суперкубок Смоленской области, в котором встречались «Днепр» (Холм-Жирковский) и «Камея-СГУС» (Смоленск).

«Камея-СГУС» – обладатель Суперкубка Смоленской области

Сегодня на стадионе СКА состоялся матч за Суперкубок Смоленской области, в котором встречались «Днепр» (Холм-Жирковский) и «Камея-СГУС» (Смоленск).

«Днепр» открыл счёт в матче в первом тайме. Автором забитого мяча стал Денис Арлашин. Во второй половине встречи Андрей Прудников удвоил игровое преимущество холм-жирковской команды.

Под конец встречи «Днепр» остался в меньшинстве, а за фол в собственной штрафной площади «Камея-СГУС» получила право на одиннадцатиметровый удар. К мячу подошел Артем Игнатенков и реализовал удар, сократив отставание. Буквально в следующей же атаке Даниил Коновалов мощным ударом восстановил равновесие – 2:2.

Этот счёт сохранился до финального свистка, а судьба Суперкубка была решена в серии послематчевых пенальти. «Камея-СГУС» взяла верх – 3:2.

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *