30.08.2019

Картинг в Сафоново

24 августа на площади Ленина состоялись зрелищные открытые лично-командные соревнования по картингу «Кубок г. Сафоново».

24 августа на площади Ленина состоялись зрелищные открытые лично-командные соревнования по картингу «Кубок г. Сафоново». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Мытищ, Полоцка (Республика Беларусь), Твери, а также городов Смоленской области – Гагарина, Дорогобужа, Крапивки, Рославля, Рудни, Сафонова, Смоленска и Ярцева.

Сафоновскую команду представляли 9 участников: Абраменков Никита, Арбеков Борис, Булычев Юрий, Данильченко Анатолий, Ларченко Кирилл, Рощина Нагиля, Рыбченко Владимир, Храмченко Иван, Шипов Денис. Все спортсмены показали волю к победе и достойные результаты. Третьи призовые места заняли: Рощина Нагиля – в классе «Пионер-Кадет», Рыбченко Владимир – в классе «KZ-2». Храмченков Иван завоевал второе место в классе «ТК». Арбеков Борис стал победителем в классе «Национал».

В командном зачете третье место досталось команде ДОСААФ (г.  Тверь). Сафоновская «Мотто-Эра» заняла почетное второе место. Победителем соревнований в командном зачете стала команда «Форсаж» (г.  Полоцк).

Команда-победительница и команды-призеры были награждены кубками и грамотами отдела по физической культуре и спорта Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области. В личном зачете победители и призеры классов картинга награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорта Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, а также грамотами Сафоновской автомобильной школы ДОСААФ. Кубком и грамотой «За волю к победе» был награжден Сафоновский спортсмен Булычев Юрий.

Отдельную благодарность отдел по физической культуре и спорту выражает участнику и организатору таких ярких соревнований Рыбченко Владимиру. Надеемся, что проведение соревнований по картингу станут традиционными в г. Сафоново (последние подобные соревнования проходили в 2006 года).

 

 

 

Отдел по физической культуре и спорту
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *