17.06.2022

Ко Дню города и Дню России

В рамках празднования двух этих событий на стадионе «Салют» прошёл парад спортивных объединений, а также праздничные соревнования.

В рамках празднования двух этих событий на стадионе «Салют» прошёл парад спортивных объединений, а также праздничные соревнования.

В показательных выступлениях на главном городском стадионе приняли участие воспитанники Вяземской спортивной школы: юные гимнастки под руководством Е.Г. Тихоновой, футбольные команды « Вязьма » и  « Командарм » , а также учащиеся других секций и спортивных объединений нашего города. Лучшие из лучших были отмечены наградами Администрации Вяземского района.

В завершение праздничной программы состоялся матч по мини-футболу между командами администраций и ветеранов Вязьмы и нашего города-побратима Орши. По итогам зрелищной игры на поле вязьмичи одержали победу со счётом 7:4.

Фото — Вяземская спортивная школа .

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *