16.05.2022

Конный спорт. Финальный кубок турнира заслужил самый юный участник – Степан Прошкин

В Труфанах на конноспортивной базе состоялись соревнования, посвящённые Дню Победы.

В Труфанах на конноспортивной базе состоялись соревнования, посвящённые Дню Победы. В этом году в турнире приняли участие команды из Дорогобужа, Сафонова, городов Московской области и Гагарин.

Участников соревнований поприветствовали заместитель главы муниципалитета Мария Белова и депутат Гагаринской районной Думы Иса Исаев. Спортсменам предстояло преодолеть три маршрута разной высоты и сложности.

По результатам соревнований в маршруте №1 победила воспитанница Гагаринской спортивной школы Анна Панфилова на Византии, второе место – у Алисы Дудиной (Гагарин) на Палисаде, третье место заняла Ксения Жукова из Сафонова.

В последующих маршрутах все призовые места остались за гагаринскими спортсменами.

В маршруте «На максимум баллов, с Джокером» победила Ульяна Шкуратова на Галопе, второе место – у Александры Тюликовой на Лирике и третье – у Анастасии Титовой на Трампе.

В заключительном виде соревнований победителем стал самый юный участник – Степан Прошкин на Византии, второе место – у Полины Галушкиной на Галопе и бронзовым призёром стала Александра Тюликова на Гортензии.

Гагаринская спортивная школа

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *