11.06.2023

Легенды «Спартака» Титов, Тихонов и Аленичев сыграли в футбол в Смоленской области

В субботу, 10 июня, Смоленскую область посетили бывшие футболисты «Спартака» - Егор Титов, Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев.

Прославленные спартаковцы посетили стадион «Труд» в Ярцеве.

В субботу, 10 июня, Смоленскую область посетили бывшие футболисты «Спартака» - Егор Титов, Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев. Причем, звездный десант высадился не в областном центре, а в Ярцеве, где давно нет профессионального футбола. Амбассадоры (послы бренда) Российского футбольного союза сначала сыграли в разных командах вместе с юными футболистами, а затем провели матч с ветеранами ярцевского футбола и сотрудниками одной местной компании, которая отмечала юбилей. Двухсторонка (Дмитрий Аленичев и Егор Титов всегда играли за разные команды) завершилась со счетом 6:6. Андрей Тихонов во встречах не участвовал, но зато больше других известных игроков потратил времени на раздачу автографов и фото с поклонниками.

Напомним, что Аленичев – четырехкратный чемпион России в составе «Спартака», он – первый россиянин, кто выиграл Лигу чемпионов и Кубок УЕФА. Андрей Тихонов восемь раз становился чемпионом страны, а Егор Титов – шесть раз. Ранее в Смоленской области работал другой экс-спартаковец – Виктор Булатов, трехкратный чемпион России. Булатов тренировал «Днепр» и «Красный».

Фото: Сергей Нишпал.

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *