Маленькие шаги в большой спорт

Депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова встретилась с участниками детского футбольного турнира «Международная ЛИГА звёзд», который прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена».

Депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова встретилась с участниками детского футбольного турнира «Международная ЛИГА звёзд», который прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена».

За призовые места в футбольном турнире среди детей 2012-2013 г.р. боролись 14 команд из нескольких регионов России и их сверстники из Республики Беларусь. Игры продолжались два дня в довольно сложных условиях - по несколько матчей с небольшими паузами на передышку, когда практически нет времени на разбор ошибок. Тренеры, тем не менее, успевали менять тактику игры и исправлять отдельные недочеты. Стоит отметить и поддержку родителей, которые на протяжении всего периода игр находились в спортивном зале, болея за команды.

В торжественном параде закрытия соревнований, по приглашению организаторов, приняла участие Ирина Кожанова: «Рада приветствовать всех, кто присутствует сегодня в этом зале, на нашей гостеприимной Смоленщине. Такие турниры очень важны для ребят, и то, что они занимаются спортом, уже очень здорово. У них есть возможность сыграть со сверстниками из других городов и стран. С каждым годом география участников становится шире, а это означает, что вы набираетесь опыта, развиваетесь как спортсмены - футболисты, и в будущем, надеемся, что увидим вас на большой спортивной арене, где вы будете защищать честь своих стран. Желаю всем удачи, успехов и профессионального роста» .

Победителей и призеров турнира по мини-футболу «Международная ЛИГА звёзд» наградили кубками, медалями и грамотами. Тренерам всех команд были вручены Благодарственные письма за подготовку юных спортсменов.

Победителем золотой лиги стала команда «Динамо» (г.Брянск), серебро досталось смоленской команде «СШ-Олимпия», а в матче за третье место «ФК Полоцк» (Беларусь) обыграл клуб «Юность» (г.Зеленоградск, Калининградская область).

Фото:

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Павловском Посаде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *