05.09.2019

Малышева раскрыла секрет похудения за две недели

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева раскрыла секреты похудения за две недели.

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева раскрыла секреты похудения за две недели. По информации пресс-службы столичного департамента здравоохранения, Елена Малышева провела лекцию для посетителей сквера "Надежда". Она рассказала, что женщины среднего возраста подвержены ожирению, так как снижается расход энергии, а уровень гормонов, ответственных за аппетит, растет. Получается значительный профицит калорий, что приводит к набору лишних килограммов.

Доктор заявила, что главным принципом снижения веса является дробное питание 3-4 раза в день с общей калорийностью порядка 1 200 ккал. Вторым важным моментом в похудении является увеличение активности. Нужно как можно больше двигаться. Тогда результат вашей диеты будет заметен уже через две недели.

Читать также:  «Больница для бедных». Йога помогает справиться с гипертонией и ожирением

Ранее главный диетолог раскрыл   5 секретов быстрого похудения . Он рассказал о том, что быстро худеть помогают небольшие "хитрости". Все подробности в нашем  материале. 

Кстати,  Смоленщина оказалась в пятёрке самых «жирных» регионов .  В Роспотребнадзоре заявили, что за последние пять лет количество людей с ожирением в России увеличилось почти в два раза. Смоленская область оказалась в тридцатке неблагополучных по России и в пятёрке самых "жирных" по ЦФО. 

 



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *