18.06.2023

Мамаев считает смешным возобновление карьеры футболиста

Официально объявив о завершении игровой карьеры в феврале 2022 года,

Павел Мамаев, бывший полузащитник ЦСКА и сборной России, был задан вопрос о возобновлении профессиональной карьеры

Официально объявив о завершении игровой карьеры в феврале 2022 года, футболист пребывает в статусе свободного агента уже более полугода. В рамках интервью для «Матч ТВ» Мамаев ответил, что неожиданное предложение может побудить его вернуться и возможность включает в себя множество вариантов, которые невозможно оценить на данный момент.

Павел Мамаев начал свою карьеру в футболе в «Торпедо», затем выступал за ЦСКА, «Краснодар», «Ростов» и «Химки». Его 181 игра за ЦСКА позволяет назвать его одним из самых известных и лучших полузащитников в истории этого клуба. Кроме того, в его послужном списке имеется 15 игр за национальную команду России. Роман Широков также отметил великолепный уровень футболиста и его характер.

Автор Илья Метелкин

Последние новости

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *