Молодогвардейцы стали организаторами финала чемпионата по баскетболу
Активисты успешно провели завершение 1 тура Фестиваля ЦФО среди команд 3х3.
Активисты успешно провели завершение 1 тура Фестиваля ЦФО среди команд 3х3. В соревнованиях приняли участие 16 сборных, 2 из них представляли спортсмены из республики Беларусь.
В рамках Фестиваля в отдельном зачете прошел Кубок Концерна Росэнергоатом, места распределились следующим образом:
1 место — Bad Boys, Брянск
2 место — Belarus, республика Беларусь
3 место — Островец, республика Беларусь
MVP турнира были признаны Михаил Вершков и Шалва Шаташвили. Ребята показали себя за время чемпионата настоящими чемпионами, поэтому совершенно заслужено были награждены кубками и грамотами.
«Турнир оставил неизгладимые впечатления и множество потрясающих кадров. Я не первый раз участвую в организации спортивных мероприятий, но баскетбол мне ближе всего. Все игроки большие молодцы! Желаю им в дальнейшем продолжать заниматься этим замечательным видом спорта и достигать в нем значимых высот!» - прокомментировал активист Анастасия Семёнова.
Последние новости
Газификация Белохолмского сельского Дома культуры
На днях в Администрации Глинковского муниципального округа под руководством Главы муниципального образования «Глинковский муниципальный округ» Смоленской области Евгения Владимировича Кожухова прошло рабочее совещание по
Уточнен перечень случаев утраты права на применение ПСН
С 1 января 2025 года ИП не вправе применять ПСН в текущем году, если его доходы за предыдущий календарный год превысили 60 млн рублей.
Администрация Смоленска и частные перевозчики «не поделили» тариф
ИП, работающие на нерегулируемых маршрутах, решили поднять стоимость проезда с 38 до 45 рублей По собственной информации SmolNarod,
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку