13.01.2021

На бойцовском чемпионате «Стрелка» выступил житель Смоленщины

Иван из Смоленска принял участие в чемпионате по уличным боям «Стрелка». Видео боя разместили на официальном сайте чемпионата на платформе Youtube.

Иван из Смоленска принял участие в чемпионате по уличным боям «Стрелка». Видео боя разместили на официальном сайте чемпионата на платформе Youtube.


Молодому человеку – 20 лет. С его слов, боевыми искусствами он нигде не занимался. Работает слесарем. Соперником Ивана стал электрик, житель Москвы по имени Руслан. Поединок длился около трех минут. После перевода схватки в партер смолянин провел удушающий прием, однако затем отказался продолжать бой. Победа была засчитана электрику Руслану.


Стрелка — это проект, в котором принимают участие люди из абсолютно разных сфер жизни. На уличных боях выступают любители спорта, бойцы разных и просто люди которые хотят испытать свои силы, попробовать себя в чем-то новом, получить незабываемый опыт в ходе боя на песке под открытым небом.


Источник: Смоленская народная газета

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *