03.09.2019

Новости спорта. Футбол

 30 августа в городе Ельня проходил турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 года рождения, посвященный празднованию Дню освобождения Ельнинского района от немецко-фашистских захватчиков и Дню города.

 30 августа в городе Ельня проходил турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 года рождения, посвященный празднованию Дню освобождения Ельнинского района от немецко-фашистских захватчиков и Дню города. В этом турнире приняла участие и команда города Рославля. Всего участниками турнира стали шесть команд Смоленской области. Юные футболисты нашего города достойно показали себя на данном турнире и завоевали почетное второе место.

Состав команды:

Демьянов Арсений,

Аущенков Артём,

Кравцов Фёдор,

Коновалов Тимофей,

Бондарев Николай,

Панков Артём,

Пояркин Дмитрий,

Фролов Игнат,

Корнеев Артём,

Пипкин Владислав.

Вайс Игорь Юрьевич – тренер команды.

Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением и желаем ещё более достойных выступлений!

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *