21.10.2019

Новости спорта. Каратэ

С 18-по 19 октября 2019г. в  г. Гомель (Республика Беларусь), прошли  Международные соревнования по каратэ «Кубок Гомеля ». В турнире приняли участие  968 спортсменов  из 7 стран : Россия, Белоруссия, Украина, Латвия, Непал,

С 18-по 19 октября 2019г. в  г. Гомель (Республика Беларусь), прошли  Международные соревнования по каратэ «Кубок Гомеля ». В турнире приняли участие  968 спортсменов  из 7 стран : Россия, Белоруссия, Украина, Латвия, Непал, Египет, Бангладеш, (всего 49 команд).

Рославльчане  были представлены 3 спортсменами, для которых участие в таких соревнованиях  являлись первым. Несмотря на это Подольская Татьяна уступила в первом поединке опытной спортсменке из Белоруссии  с минимальной разницей 1:0. Гришкин Дмитрий неплохо начал борьбу, но в конце также уступил белорусскому  спортсмену. Антоненко Артём  провёл 5 поединков, уверенно выиграл 3 боя, в поединке за выход в финал, ведя со счётом 3:2, в итоге уступил со счётом 3:5. В бою за 3 место, Артём одержал победу со счётом 3: 2 и  стал бронзовым призёром  соревнований.

Большое спасибо директору  МБУК «Ростислав»  Калинину А.М. , а также родителям  рославльских спортсменов за помощь в организации поездки на данные соревнования!

 

Тренер: Якутеков Д.А. 

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *