Ольгу Васильеву поблагодарили за помощь ярцевским спортсменам
Трудовой коллектив и родители спортсменов Спортивной школы по плаванию Ярцевского района выразили искреннюю благодарность депутату Смоленской областной Думы,
Трудовой коллектив и родители спортсменов Спортивной школы по плаванию Ярцевского района выразили искреннюю благодарность депутату Смоленской областной Думы, председателю комитета Смоленской областной Думы по социальной политике Ольге Васильевой , с помощью которой им удалось решить много важных задач по развитию инфраструктуры спортивного объекта и улучшению качества предоставляемых ярцевчанам услуг.
Будучи народным избранником и секретарем Ярцевского местного отделения партии «Единая Россия», Ольга Николаевна на протяжении долгого времени помогает руководству и коллективу школы развивать спорт в Ярцеве.
Так, в разные годы при поддержке депутата спортивная организация получила средства на установку пластикового окна в малой чаше бассейна, приобретение дозирующей хлораторной станции, обеспечивающей обеззараживание воды большой чаши бассейна. Кроме того, спортивной школе выделялись денежные средства из резервного фонда Губернатора Смоленской области при поддержке Партии «Единая Россия» на ремонт кровли здания бассейна и ремонт потолка в помещениях большой и малой чашах бассейна. А в нынешнем году совместными усилиями удалось осуществить установку пластиковых окон в помещении большой чаши бассейна. Еще одним общим делом стало приобретение боксёрского ринга для проведения тренировочных занятий и соревнований отделения «Бокса».
В поздравительном письме по случаю 20-летия образования Партии «Единая Россия» ярцевчане выразили признательность депутату за многолетнее сотрудничество и оказанную спортивной школе финансовую помощь и поддержку, отметив, что за эти годы партия в лице ее представителей доказала, что способна брать на себя ответственность, принимать решения в самых трудных ситуациях.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .