27.08.2019

Описание игры Football Legend

Football Legend — симулятор игры в футбол. Для тех, кто желает попробовать себя в роли профессионального игрока это именно то, что надо.

Football Legend — симулятор игры в футбол. Для тех, кто желает попробовать себя в роли профессионального игрока это именно то, что надо. Данный симулятор отличается от других тем, что у вас есть отличная возможность попрактиковаться игре в футбол за того игрока, за которого вам бы хотелось. Так же у вас есть возможность прокачать своего футболиста от начального уровня до мастера, выбрав при этом качества, которые лучше всего ему подойдут на его позиции. Больше информации про игры можно найти перейдя по ссылке xgaming .

В игре, вы не руководите всей командой, а играете лишь за одного игрока, а потому это отличная возможность научиться работать в команде, для тех, у кого это плохо получается. Так же вы почувствуете себя незаменимым на поле, ведь от вашего мастерства будет зависеть исход игры и успех команды.

Игра проходит 10 на 10 и вам для выбора доступна любая позиция в команде, кроме вратаря. Так же игрокам доступна такая функция, как тренировочный режим, где вы можете оттачивать свое мастерство, что вам непременно пригодится на поле.

Если вам не хочется играть с ботами или с чужими людьми, то вы можете позвать в игру своих друзей, тогда игра станет в разы интереснее, а благодаря вашей сплоченности вы непременно выиграете не один матч. Да и друзей куда интереснее будет удивлять своими способностями. В игре есть игровой чат с помощью которого вы всегда будете на связи с друг другом.

В игре помимо навыков можно подобрать себе любые внешние данные по своему желанию и выбрать любое свободное имя, все зависит лишь от вашей фантазии. Так же возможно прослеживать все успехи вашего игрока, все последние матчи и титулы, которые вы получили путем усиленных тренировок, что прибавит еще больше вашего интереса к игре. Присоединяйтесь и наслаждайтесь игрой, станьте настоящим профессионалом футбола.

Автор: Август Смирнов

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *