27.08.2019

Папм-трек появится в парке Реадовка в Смоленске

Площадку для велосипедистов планируют разместить рядом с детской площадкой в ФОКа «Юбилейный».

Площадку для велосипедистов планируют разместить рядом с детской площадкой в ФОКа «Юбилейный».

Папм-трек появится в парке Реадовка в Смоленске, сообщает пресс-служба обладминистрации. Площадку для велосипедистов планируют разместить рядом с детской площадкой у ФОКа «Юбилейный». В настоящее время решается вопрос использование ресурсов «Смоленскавтодора», на балансе которого есть техника и возможности добычи и доставки необходимых материалов для строительства.

Присутствующий на обсуждении инициативы руководитель смоленского велосообщества Кирилл Николаев отметил, что появление папм-трека не повлечет за собой вырубку деревьев.

Стоит отметить, что подобная трасса уже имеется в Реадовском парке. Расположена она за Курганом Бессмертия в лесополосе. Но, как отметил активист, на участке нельзя проводить серьезные тренировки, а для разминки и катания детей она как раз.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *