24.12.2019

Переход под Беляевском путепроводом в Смоленске оборудовали камерами

В 2020 году устройства смогут распознавать лица пешеходов. Пешеходный переход под Беляевском путепроводом в Смоленске оборудовали камерами, сообщает пресс-служба администрации региона.

В 2020 году устройства смогут распознавать лица пешеходов.

Пешеходный переход под Беляевском путепроводом в Смоленске оборудовали камерами, сообщает пресс-служба администрации региона. В 2020 году устройства подключат к системе, которая позволит распознавать лица прохожих и выявлять людей, находящихся в розыске.

Напомним, оборудовать переход под мостом решили исходя из безопасности прохожих. Ранее «зебра» располагалась на дороге, но на ней часто происходили аварии.

Также в Смоленске обсуждали инициативу строительства трамвайных путей на улице Дзержинского . Губернатор Алексей Островский предложил городским властям провести опрос по этому поводу на своем сайте.

Фото: администрация Смоленской области.

Последние новости

Смоленск стал чище: региональное отделение СРЗП провело субботник

20 апреля региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области провело субботник.

Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления аренды участков под предприятия по импортозамещению

Смоляне могут получить землю под эти цели без проведения торгов Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления в аренду земли для функционирования импортозамещающих производств.

В Смоленске молодогвардейцы присоединились к Дню донора

В преддверии важной всероссийской даты неравнодушные молодые смоляне сдали кровь фото: пресс-служба отделения ЕР в Смоленской области Смоленск, 20 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *